Русский чат Наш форум

..:///~[=Dikyi's home=]~\\\:..

Объявление

Приветствую всех на своем форуме! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:///~[=Dikyi's home=]~\\\:.. » Все о любви! » Бляди!!! (Да простят меня девушки)


Бляди!!! (Да простят меня девушки)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Был у меня период, когда на одном из наших первых концертов познакомился я с прикольной на первый взгляд девушкой, она вроде как встречалась с одним перцем, но вроде как подмазывалась ко мне, напросилось ко мн на д.р , мне тогда 19 исполнялось, и короче подарила мне самый прикольный подарок к днюхе)) Я не был поутру в восторге от содеянного, тот перец мне ни сказать, что друг, но хороший знакомый, решил, что самый верный путь - это путь истины , позвонил таму парню и все рассказал, как было. Он типа вроде и сам ее бросать хотел, так, что мы с ним даже непосрались. Я тогда верил во всякую лобуду, типа возвышенной любви и т д. Встречались мы примерно полгода, потом она залетела, я не сказать, чтобы радовался, но отнесся с уважением и пониманием, тут блять я узнаю, что у нее парень в армии служит, она ему типа письма пишет (мол, люблю, жду и т д), недавно в отпуск приезжал и они трахались, я кароче ее нахуй послал, вместе с киндером, еще неизвестно о т кого он: От меня, От него или от дяди васи, потому, что трахаться то она любила дай боже, а у меня проблемы были с законом и я редко появлялся в москве. Парняга ее уволился год спустя , она с "подарком", тоже ее послал, так эта стерва винит меня в своих бедах теперь и не дает с ребенком собственным видиться. Сыну 2 с половиной года, навестить удается раз в месяц и то по обещанию...

Номер 2 . Втюхался в одну мадам, 2 года встречались, потом меня поставили перед фактом: Либо движ, друзья, музыка, алкооль, либо она, выбрал первое, до сих пор иногда желею, прям тоска находит...

Номер 3. Давно еще нравилось мне пиздец деваха. Она с мудаком одним встречалась. Он над ней издевался по страшному, она ко мне всегда в плечо плакалась, потом он ее бросил, она типа со мной начала мутить. Я как мудак, развесив уши за ней бегал по страшному, планы дикие строил, в итоге тот мудила нагулялся, ей позвонил и я нахуй был послан, тут она подожрала на МК, я хоть немного на ней оторвался за прошлое, кст в Бирюлях живет....

Парни, не повторяйте моих ошибок...

Отредактировано 888 (2007-06-29 02:44:33)

0

2

поэма ёпт=)

0

3

тема очень интерестная)
но очень сложно сразу распознать что девушка блядь или нет...все зависит от того чего хочешь ты.
здесь нам поможет пример трёхногой табуретки на которых строятся отношения:секс,верность и любовь.
если чего то нехватает то отношения начинают рушаться.
а если вам молодой ловелаСС не нужны отношения то зачем тогда и париться?)

0

4

Ой,какие темы то пошли.... :O я согласна с мнением Билла,по поводу трёхногой табуретки.Эти факторы должны присутсвовать 100 %!!!

0

5

вот так от)

0

6

да уж....какие мы иногда бываем плохие.... :sorry: но вы и на себя иногда смотрите.... :/  ;)

0

7

:angry: 888 Уши оторву нахрен  :rtfm:  :bb:  !)  pinish65845  nono popa5656  :aikido:  :angry2:

0

8

Тихо, тихо... Попрошу без угражений)))

0

9

:comando: Это не Угрожение!!!!!Это ПрямОе НападЕниЕ  pinish65845

0

10

Ужас какой))) Ну если угроз нет, тогда все ок ;)

0

11

да тема интересная...жаль что Билл человек лицемерный и с понятием верность и доверие не знаком.
Ненавижу лживых насквозь людей....которые говорят одно, а думают и делают другое.

0

12

Silvanka
Зай... Ты помнишь наш разговор или нет? Если забыла, то потом напомню...

0


Вы здесь » ..:///~[=Dikyi's home=]~\\\:.. » Все о любви! » Бляди!!! (Да простят меня девушки)