Русский чат Наш форум

..:///~[=Dikyi's home=]~\\\:..

Объявление

Приветствую всех на своем форуме! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:///~[=Dikyi's home=]~\\\:.. » Все о любви! » ДСВ....


ДСВ....

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вы считаете вообще это праздником? ;)
Конечно! Это же день всех влюбленных

43% - 7
Да мне пох... Для меня это обычный день ;)

37% - 6
ненавижу этот день, плохие ассоциации

18% - 3
Голосов: 16

1

Мда... Раньше этот прздник, что-то значил, но теперь это для меня очередной день жизни ;)
Благодаря одному человеку, этот человек научил меня жестокости, мне не больно, когда я расстаюсь с "любимой"... И вообщем теперь любовь для меня всего лишь формальность....

0

2

Да мне пох... Для меня это обычный день ;)

0

3

ухты... Какие у меня на форуме все бессердечные :)))
Прикольна! ;) Никому это праздник не нравицо! ;)

0

4

я процетирую одного человека который был позовчера на зборах ''...любовь это ещё одно волшебное,сказочное,несуществующее слово предуманное какимто идиотом...''
я если честно незнаю что это слово для меня значит
я остаюсь на нейтральной стороне..... :big_boss:

Отредактировано -=HITLERUHENT=- (2007-02-15 00:55:28)

0

5

Нам не нужен День святого Валентина!

Москва, Февраль 14 (Новый Регион, Ольга Шибанова) – Представители российских патриотических сил предлагают россиянам игнорировать чуждые русской культуре праздники, в том числе и отмечаемый сегодня День святого Валентина, покровителя всех влюбленных пар.

Депутат Государственной Думы от фракции «Родина» Андрей Савельев говорит, что такие праздники всерьез подрывают русский менталитет:

«Это праздник иной культуры. Он в России не должен отмечаться, и то, что происходит повсеместно сейчас, я считаю, весьма странным. Этот праздник не имеет никакого отношения к святому Валентину. У нас не так давно в школах, особенно в московских, праздновался Хеллуин. Это, по сути, сатанинский праздник. И это прямо идет в разрез с нашей христианской традицией. День Святого Валентина серьезным образом подрывает наше национальное самосознание, и является деянием преступным, я считаю, что правоохранительные органы в данном случае должны исследовать вопрос – откуда появляются праздники, которые в нашей культуре никогда не праздновались. Появление этой моды требует также большого внимания от государственных мужей, от президента и правительства.

Мнение А. Савельева разделяет и независимый депутат ГД Николай Курьянович. Как отмечает политик, «любить можно не только 14 февраля»:

«Вообще, мы должны каждый день, вне зависимости от провозглашенного Дня влюбленных, с любовью относиться к богу и ближнему своему, выполняя христианские заветы. Это праздник чужд нашим моральным устоям, и где-то провоцирует беспорядочные сексуальные связи в молодежной среде и вообще в обществе. Здесь отпадает церковная подоплека и выходит на первый план разнузданность. Нам этот праздник не нужен».

Патриот и лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов также считает, что православным не нужен День святого Валентина:

«Сейчас нужно масленицу отмечать, а ко всяким Дням Святого Валентина и Хеллуинам я отношусь плохо. Не нужно принимать чужие исторические традиции. Эти праздники нам навязали американские фильмы, клубы и наши средства массовой информации».

0

6

Оказывается, не зря, что-то мне подсказывало, что для меня это обычный день...  :big_boss:

0

7

ДСВ - может, и праздник... но не мой...

З.Ы. А Масленница - вообще языческий празник, причем тут православие?..

0

8

А я ненавижу ДСВ!!!Это галимый праздник!Понадарят всякой фигни......и говори всем спасибо.....глупо!!!Это самый обычный день,тока почему то все его воспринимают подругому,как праздник и всё такое...но прикольно тока то,что с уроков раньше отпускают!:)

0

9

Оленька написал(а):

прикольно тока то,что с уроков раньше отпускают!

повезло млин :(

0

10

Масленица-пиздатый праздник!ДСВ-хуйня америкосная!У них этот праздник заебошили,чтобы денег с потребителей лишний раз срубить.А теперь с нас тоже хотят.ДСВ-день всех влюблённых в АМЕРИКОСНУЮ ПОДЪЕБНУЮ ЕБЕНЬ-ПЕРЕРАЗЕБЕНЬ,МАТЬ ЕЁ!!!!!!
*&jlo

0

11

...ВВечномПоиске...
Потомучто на Руси было язычество

Отредактировано Pit Bull (2007-02-16 23:55:57)

0

12

да лана вам прикольный день( если конешна есть девушки или парень) мне вот моя например в дсв подарила классную книжку которую я давно искал. она называется дневник московского пАдонка :big_boss:

0

13

Ооо... Тож такую ищу :)

0

14

книга крутая и глумная постояно смеюсь когда читаю. люди в транспорте наверное офигевают.
поробуй в молодую гвардию съездить на полянку.
мне просто моя не хочет говорить где она её нашла

0

15

ок спс

0

16

этот праздник прикольный для тех кто не один, я например его обожаю! Мне на этот праздник парень подарил шарфик от бУрбари родной...я так рада была )))

0

17

ДСВ если многие не знаю пришол к нам из жопенска, и этот день щитается как день всех влюблёных жидов! так что советую задуматся что же он для вас значет. ;)

0

18

Deniska88
Я о том же. Читайте 5 пост

0


Вы здесь » ..:///~[=Dikyi's home=]~\\\:.. » Все о любви! » ДСВ....